Уважаемые родители и обучающиеся школы!

В соответствии с указом президента в школах Ярославской области будет организовано обучение в дистанционной форме.

Вся информация по обучению в дистанционной форме будет размещена через личные сообщения в электронном дневнике, вход в который осуществляется по индивидуальному логину и паролю, полученному в образовательной оранизации.

Если у Вас отсутствуют данные для входа, свяжитесь с Вашим классным руководителем индивидуально. Не забывайте о том, что перед вводом логина/пароля в левом верхнем углу выберите населенный пункт и школу, в которой обучается ребёнок.

Телефоны горячей линии ДО:

+7 (800) 200-91-85 – по вопросам методической поддержки учителей и родителей;
       +7 (495) 984-89-19 – по координации деятельности региональных и муниципальных органов управления образованием и руководителей образовательных организаций;
       +7 (977) 978-29-69, +7 (977) 978-30-31 – по вопросам среднего профессионального образования;

В департаменте образования Ярославской области продолжает работу постоянно действующая «горячая линия». Телефон «горячей линии» 8 (4852) 31- 43 - 45 работает круглосуточно в режиме автоответчика.

Борисоглебский район ООВ  - 8(48539) 2-12-68

Образовательная платформа

«Учи.ру»
описание: содержит интерактивные учебные курсы для учащихся 1-4 классов.
анонс: бесплатный доступ к on-line урокам будет открыт с 23 марта 2020 года.

«Российская электронная школа»
описание: содержит бесплатные интерактивные уроки по всем учебным предметам для учащихся 1-11 классов.

«Мобильное электронное образование»
описание: объединяет электронные образовательные ресурсы для учащихся 1-11 классов.

«Интернет урок»
описание: содержит коллекцию школьных видеоуроков

«ЯКласс»
описание: содержит коллекцию видеоуроков и тренажеров для учащихся

«Лекториум»
описание: содержит онлайн-курсы и лекции для дополнительного образования школьников

Образовательный центр «Сириус»
описание: содержит дополнительные электронные ресурсы по геометрии для учащихся 7-9 классов

Московская электронная школа
описание: содержит видеоуроки и сценарии уроков.

«Яндекс Учебник»
описание: содержит более 45000 уникальных заданий по математике и русскому языку для учителей и учащихся 1-5 классов.